Можно ли сыграть с другом по сети в Project Zomboid если у тебя оригинал в steam а у него пиратка?

karas navernoe Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
зачем текст? ._.
Голосование за лучший ответ
Никита Онучин Ученик (202) 11 месяцев назад
Вроде нельзя, но пусть друг попробует скачать с free-tp org там подключают к серверам стим
RenSolo Мастер (1139) 11 месяцев назад
Здравствуйте!
Нет, к сожалению такое невозможно. Все методы кряков чрезвычайно сложны и крайне редко приводят к успеху (на личном опыте такого не было)