Что то плохо мне

Илья Эндермендусов Ученик (90), на голосовании 5 дней назад
Я не знаю что со мноц произошло, я увидел видео страшное, после этого я как не в своей калитке, ощущение пустоты и замкнутости всего мира, состояние страха в душе и чувство что я сейчас умру, ничего не хочется, страшно смотреть на всё. Раньше был очень жизнерадостным, умоляю помогите.
Голосование за лучший ответ
Шу Оракул (91383) 1 месяц назад
К психиатру сходить нужно.
И на будущее исключить просмотры подобного.
Irex Оракул (53496) 1 месяц назад
Нужен "разряд". Передвиньте диван,к примеру
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143836) 1 месяц назад
чем помочь, интернет выключить чтобы не смотрел всякую ерунду на ночь?
DS Евмений Мудрец (16835) 1 месяц назад
Визуальная гигиена не зря существует. Начинай молиться Богу и вся эта ерунда отступит и на мир будешь правильно смотреть.