Почему люди любят совать свой нос в чужие религии и веры ?

Bianca Hilton Профи (839), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (72209) 1 месяц назад
Чтобы подобрать свое мировоззрение
madnesselis Мудрец (14914) 1 месяц назад
Одни ищут Бога, другие самоутверждаются, третьи ради бессмысленного спора, четвертые.... и тд и тп

По моему, у Бога нет религии. Религия олицетворение зла. Сколько пролито и будет пролито крови во Имя Богов...
Ангелина Просветленный (25201) 1 месяц назад
Это такая ложная иллюзия..они думают что только их религия и вера самые истинные..Двойственное мышление.
Павел Котляревский Мастер (1683) 1 месяц назад
Видимо у них нет своей веры, или они осознают какую-то проблему этой своей веры.
Хомяк Просветленный (40375) 1 месяц назад
Всякий надутый презерватив хочется лопнуть.
Демьян Хорт Мудрец (13620) 1 месяц назад
они просто отвечают взаимностью)) ведь религия везде суёт свой нос! школы, роддомы, детсадики и т.д. везде лезут и пытаются учить как жить,хотя сами не умеют как учат))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163516) 1 месяц назад
Это логичная ответная реакция на засовывание носа религий в жизнь людей. Сила противодействия.
Aleks Искусственный Интеллект (367762) 1 месяц назад
Надо знать язык врага.
V&SИскусственный Интеллект (214638) 1 месяц назад
У истиноверующищих нет врагов! :))))
V&S Искусственный Интеллект (214638) 1 месяц назад
Заметьте не я это начал...:)
Я лишь констатирую концепции истины и факты как правило цитирую тексты в Ведах оторые верят семитские секты...
А они пояснить не могут во что они верят ..
Религия без философии сентиментальное суеверие а философия без религии пустословье...
Самое время спросить себя во что вы верите....

*Вы должны мне быть благодарны что я вам показываю что написано и как это понимаете...