Посоветуйте продукты для похудения.

Влад Хлебушков Ученик (67), на голосовании 23 часа назад
чтобы можно было наесться хотя бы, но и не особо калорийно.
Голосование за лучший ответ
саша мясников Мастер (1691) 1 месяц назад
Яйца,Творог, различные салаты из зелени и просто зелень
Мудрец (13989) 1 месяц назад
овощные заморожкнные смеси
Иванов Мудрец (19341) 1 месяц назад
мясо завернутое в стог травы..
Зоя Маркова Оракул (68533) 1 месяц назад
у меня кроме сладостей и мучного любые продукты, главное по ИГ 8\16, для энергии, перекусов и перед тренировками протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, смело можно при похудении
итт тт Нуриев Ученик (139) 1 месяц назад
Здравствуйте, это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , помогло мне быстро похудеть, за месяц сбросил 10 кг.