Сдача консоли/ПК в аренду, пиратские игры

Кирилл Дементьев Знаток (326), на голосовании 5 часов назад
Можно ли сдавать в аренду с нелицензированными играми(пиратскими)?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 месяц назад
Двоякая ситуация тут выходит. По закону об авторских правах Вы не можете сдавать в аренду приставку без лицензионных игр, но возникает вопрос, действует ли в полной мере этот закон на продукты недружественных стран? Ведь само государство нарушает этот закон позволяя на определенных ресурсах смотреть зарубежные фильмы без лицензии на их прокат в России.

Как известно, юридически перед законом равны все, но по факту это далеко не так. Тут все решают деньги. И поэтому смело можно сказать, что обычным смертным таким заниматься нельзя.