Вот почему человек пошел к коучу исправлять свою несобранность и рассеянность, коуч не смог тренировками исправить эти

Нанетта Мудрец (11791), на голосовании 5 дней назад
черты характера человека и отправил к психиатру, а психиатр поставил диагноз "вялотекущая шизофрения"?
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253619) 1 месяц назад
Каким образом коуч мог исправить вялотекущую шизофрению?)
НанеттаМудрец (11791) 1 месяц назад
Ну так у человека до посещения психиатра не было этого диагноза
ДиMan Искусственный Интеллект (253619) Нанетта, диагноза не было, а болезнь то была)