Что делать если не принимаешь себя как девушку? И все что связанно с женщинами ?

______________ Новичок (0), на голосовании 5 дней назад
Любая тема когда мама начинает говорить на женскую тему меня начинает колбасит, я становлюсь очень агрессивной. Когда я начинаю говорить маме что я ненавижу все что связано с женщинами и как мне жить если по иронии судьбы а сама девушка, что я хочу умиреть, вырезать себе гениталии ножом споров живот на это моя мама часто просто заканчивает разговор и отключает трубку резко обывая его. А я в истерики сижу и плачу , я так устала от этого
Дополнен 1 месяц назад
Какие вы тупые , зря я сюда написала. Забыла что тут одни идиоты
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611817) 1 месяц назад
Гормональные сбои,а возможно что и хуже уже.Это к врачу,искать причину.
lantana * Мудрец (15432) 1 месяц назад
Почему?
Разве тебе не хочется надеть то или иное платье, юбочку, туфельки?
Поглядеть на себя в зеркало и применить косметику, парфюм?
А колечки, браслетики и все такое?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (402372) 1 месяц назад
угу , у меня всё это в детстве ассоцировалось с фильмом Интердевочка.
lantana * Мудрец (15432) не видела такой фильм, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу...
11 11 Ученик (85) 1 месяц назад
понимаю тебя, такое же было лет в 12-13, тогда я подстриглась выше лба, не принимала свое тело и тд. противно просто от всего было. и когда мама начинала говорить что то про месячные, будущих женихов, лифчики и тд, я проявляла агрессию, потому что было стыдно. щас я понимаю что в подростковом возрасте выделяется много гормонов, и каждый реагирует по своему. я ничего "женского" не носила. щас все окей, волосы ниже плеч и ношу разные топы. просто надо перерости это
* N i k a * Мудрец (19242) 1 месяц назад
Да, ничего не надо с этим делать - живи как хочешь. Просто лучше не откровенничать на эту тему с людьми, т.к. их реакция, как и на все другое "ненормальное" будет пугающей.

Единственное, в рамках и так довольно короткой жизни всякие эксперименты с гормонами скорее всего сократят жизнь.
Ok Radjevna Гуру (4938) 1 месяц назад
Дорогая Незнакомка, доброго времени суток.
Я изучаю психиатрию и психологию, потому что имела много вопросов и своих странностей с детства, хотя внешне нормаььная, а также замечала странности у посторонних людей. Мне хотелось всему этому нацти объяснения. Нашла многое.
На вскидку мне видятся, как минимум 2 проблемы. Они могут быть в наличии, одна или другая, а могут быть в совокупности.
Напервый взгляд мне видится не закрытый гештальт с матерью, отсюда непонимание и непринятие женщин и все,что с ними связано. (Скорее всего тогда вам комфортнее среди мужчин, даже доверяться, а не только общаться. Но может и быть так,что вам комфортнее в одиночестве).
Второе, что навевают размышления, что может присутствовать нечто сродни дисморфофобии. Эть непринятие своей внешности на уровне патологии, а в данном случае непринятие своей гендерности. Но тут тоньше разберется специалист - психиатр либо клинический психолог. ВНИМАНИЕ! Обычный психолог может не понять причинно-следственную связь и не установить причину; у них просто на это не хватает компетентности, знаний. Т.к. эоо хлеб психиатров. В этом нет ничего старшного, но за помощью обратиться просто необходимо. Не бойтесь.
Настоятельно рекомендую попасть на консультацию к профессору Шмиловичу А.А.в Москве. Можно онлацн. На их сайте есть 10мин.бесплатная консультация.
Для уверенности зайдите в ютьюб на его канал - клиника Реалт, доктора Шмиловича. Там столько материала для вас! Вы поймете, что это не опасно, не страшно и не стыдно - обратиться за помощью к психиатру.
Что хочу отметить отних, что они единственные, кто практикует на 1й встрече присутствие 2х специалистов - психиатра и психолога. Чтобы можно было разобраться, в чьей компетенции вопрос.
Для справки: психолог НЕ имеет мед.образования, он корректирует поведение, черты личности. А психиатр - это врач, имеюлий медобразование, имеющий право выписывать рецепты.
Психика напрямую связана с жнлокринной системой, пожтому шутить не стоит, если так плохо.
Есть и другие специалисты данного профиля. Если будет интересно - оьращайтесь, помогу чем смогу.
Ok RadjevnaГуру (4938) 1 месяц назад
P.S. показалось, что в детстве могло иметь место либо насилие, либо сексуализированные действия в отношении вас, а так же, может абьюз со стороны авторитетных для вас в семье людей.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402372) 1 месяц назад
Живи как тебе нравится. По достижении совершеннолетия сможешь уехать за границу и сменить пол офицально, а пока просто будь хорошим ребёнком.