Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тема про рыбалку

Родион Лебедев Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос, в данный момент начало лета, в моем селе река больше чем обычно, еще большая. Рыба клювать будет, если пойти порыбачить на фидер? Река еще раз повторюсь больше чем обычно, глубже на метра
2-4+-, хочу сходить на фидр просто порыбачить, интересуюсь чтоб просто не сидеть, не отсиживать попусту жопу около воды, либо же стоит подождать?
Голосование за лучший ответ
Mahka Bezmedveda Гуру (4732) 2 месяца назад
Да уже давно рыба клюёт вода прогрелась
Родион ЛебедевУченик (9) 2 месяца назад
Река большая ведь, либо же это не проблема для рыбы? Она больше обычной, течение и т.д, где рыба стоять тогда может?
Mahka Bezmedveda Гуру (4732) Родион Лебедев, рыба стоит в основном в ямах, если воды больше чем обычно это не проблема, насчёт течения можешь просто кормушку потяжелее повесить чтоб не сносило, а так уже давно рыба клюет