Какую способность ты бы выбрал для себя?

Tom . Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дрожь Красная Ученик (99) 1 месяц назад
Останавливать на неопределённый срок время. И время этой остановки полноценно жить
Cvetlana Parfeteva Знаток (268) 1 месяц назад
ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ КАК ИИСУС
Ответы Саляфов Мыслитель (5476) 1 месяц назад
сидеть по 10 часов за книгами))
Богдан Богов Профи (726) 1 месяц назад
Накапливать время. То, которое просто тратится иногда без дела или в ожидании.
Юрий Константинович Профи (629) 1 месяц назад
телепортация. Думаю, что она уже есть, только это невыгодно государствам. Я бы сейчас телепортировался в Париж, там бы порезал всех, потом бы улетел в Израиль и там бы порезал всех, а потом...