Как избавиться от чувства обязанности

Карп Зеркальный Ученик (176), на голосовании 3 дня назад
После наступления летних каникул у меня стало появляться чувство, что я кому то или что то обязан сделать. Как мне от него избавиться?
Голосование за лучший ответ
Православный Кот Мастер (2246) 1 месяц назад
Молись, это бесы навязывают те это чувство, что бы ты провел каникулы бессмысленно уделяя внимание этим чувствам соответственно и бесам. Тут без сомнений понятно с тобой, что оно навязчивое. У меня всю жизнь это гнусное чувство, тоже со школьных годов появилось.
Карп ЗеркальныйУченик (176) 1 месяц назад
Да ни в жизнь
Arsitengam Elvira Мудрец (13602) 1 месяц назад
не понятно кому и что? если речь идет о родных и близких тебе людях трансформируй в своем уме слово обязанность в ответственность. И это одно из качеств мужественности будет полезно для личности.
Meir Kohane Оракул (67058) 1 месяц назад
Кого волнуют твои чувства.