Whoos не вернул депозит

Максим Рыжков Ученик (111), на голосовании 5 часов назад
Я арендовал самокат Whoos, с меня сняли 300₽ и 399₽, после завершения поездки вернули 300₽ а 399₽ не вернули, поддержка игнорирует, как вернуть деньги? Заграние спасибо.
Голосование за лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931198) 1 месяц назад
Как это не вернули депозит?
Вы же сами пишите, что 300 руб. вернули. Это и был зарезервированный депозит.
А если они вам вернут еще и стоимость поездки 399 руб., то получится, что вы бесплатно проехали на самокате и ничего не заплатили.