Чет так РСП много, кто же виноват бабы или мужики:?

Евгений Мартынов Знаток (264), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4529) 5 месяцев назад
бабы конечно,ведь всем известно что бабы дуры не потому что бабы,а потому что дуры.
Марк ОвсепянЗнаток (271) 5 месяцев назад
По фактом
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145094) 5 месяцев назад
Бабы конечно. Ведь они выбирают отца ребенка.
Евгений МартыновЗнаток (264) 5 месяцев назад
Вагиной
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 5 месяцев назад
Если бабы дуры, то виноваты мужики, оне ж умнее.
Alex Galinin Просветленный (27933) 5 месяцев назад
Много лет наблюдая семейные проблемы своих друзей и знакомых я пришел к выводу - ОБА ВИНОВАТЫ! Причем каждый по своему. Не бывает так, чтобы один супруг г...вно, а второй - чистый ангел!