Взорвалась яичница только тогда когда я её разрезал.

Олег Сандалов Мастер (1415), на голосовании 3 месяца назад
Я не знаю правильно ли я живу или нет но почему-то когда я положил яйцо микроволновку оно не взорвалось а когда я его уже разрезал пол кухни моя одежда, мои волосы и я в том числе обрели новые краски кетчупом и варённым яйцом.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92357) 4 месяца назад
стеклянная лампочка тоже сама не лопается. нужно было дождатся остывания
Олег СандаловМастер (1415) 4 месяца назад
А остывание тут причём?
Владимир Васильев Оракул (92357) Олег Сандалов, остыв яйцо свернулось бы. а пока оно было горячее и жидкое. а вы пробили пленку. тоже яйцо шато. можно обрызгатся