Как сделать Визу жителю ПМР?

Darfu Neville Ученик (106), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток! Есть такой вопрос: как сделать визу жителю Приднестровья для поездки в Венгрию, если имеется только российский загран.
[Неадекватам жб, ожидаю адекватного]
5 ответов
Hentai Lover Знаток (499) 3 недели назад
Для того чтобы получить визу для поездки в Венгрию, жителю Приднестровья необходимо обратиться в консульство Венгрии или визовый центр, которые принимают заявления на визу. Обычно требуется заполнить анкету, предоставить фотографии, справку с места работы, бронь отеля и билеты на самолет, а также подтверждение финансовой состоятельности.
Что касается российского загранпаспорта, его также могут запросить при подаче документов на визу. Жителю Приднестровья рекомендуется заранее уточнить требования и процедуры для получения визы в конкретной стране у компетентных органов.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250020) 3 недели назад
учти, если по твоей рекомендации ничего не получится, то тебя потом ффизически спрессуют
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250020) 3 недели назад
Это зависит от того, на каком консульском учёте зарегистрирован паспорт РФ
Если в Тирасполе, то никак
Если же в Кишинёве, то в посольстве Венгрии в Кишинёве
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430865) 3 недели назад
Едь в Россию, там - в Венгерское консульство.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250020) 3 недели назад
а там закрыт визовый отдел навсегда
unixaix CATIA, с чего это вдруг?
h h Просветленный (29766) 3 недели назад
а почему не в москву
граждан РФ в европу не пускают