Я вешу 72 потому что я у меня болезнь щитовидная железа хочу похудеть до 65 что делать?

Юлия Фомина Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35817) 4 месяца назад
Дефицит калорий. Хотя может лучше к врачу.
А вообще фото показать.
Анастасия Лебедь Знаток (460) 4 месяца назад
Сначала вылечите болезнь, а потом худейте. Пока не вылечите - не похудеете.
Nos Искусственный Интеллект (276107) 4 месяца назад
Сходить к врачу Эндокринолог,с ней обсудить имт
Дженни Просветленный (37796) 4 месяца назад
Гормоны, которые не в порядке, могут вызывать нарушения пишевого поведения, когда трудно контролировать аппетит.
Вы можете силой своего МОЗГА просто взять и выстроить питание на дефиците калорий и пойти в зал.
Перестаньте себя оправдывать. Начните новую жизнь прямо сегодня.
Никакие гормоны не удержат вес из воздуха.
Вы столько весите, потому что едите достаточно, чтобы удерживать этот вес.
Я вам больше скажу. Если вы честно опишете свой рацион, я увижу кучу ошибок пишевого поведения. Вы даже не представляете, насколько мало нужно на самом деле есть, чтобы держать вес 50-60 кг.
Если вы не занимаетесь спортом, у вас недостаток мышечной массы, а значит - обменные процессы в вашем организме протекают медленнее. Мышцы любят кушать энергию.

Говорю чисто по опыту. Сколько у меня всего по жизни было. Беременности, роды. И всегда худела насколько мне нужно. Достаточно только было поправить питание и начать ходить в зал.
Вот недавно привела себя в порядок после 5 гормональных стимуляций ЭКО. Я могла бы плакаться на свою жизнь, заедая печенькой. И все бы меня жалели.
Но я убрала из рациона почти весь сахар и крахмал. Много белка, много клетчатки, достаточно жира. Питьевой режим. И фитнес.
Прекрасно похудела за 2 месяца на 3 кг. жира и набрала 1 кг. мышечной массы
И вы сможете!
5555 Просветленный (23566) 4 месяца назад
Быть стройной все хотят. Вот только возможности у всех разные. Все можно попробовать. Во всем может помочь Бог,он является Создателем ,и к нему можно обратиться в молитве с этой просьбой Желаю вам удачи..
Моё мнение — полный бред, но Знаток (488) 3 месяца назад
Доктор Берг в помощь. Единственный полезный контент.
Баба на метле Гуру (3423) 3 месяца назад
К эндокринологу для начала пойти надо. УЗИ, анализы. Мне просто йод рекомендовали принимать для нормализации гормонального баланса, улучшения функционального состояния щитовидной железы и обмена веществ. Брала себе Йод органический от эвалара. Он выгоднее зарубежного аналога по цене. Хорошо усваивается. Стала лучше себя чувствовать и парочка кг. ушла.