3 млн (с торгом) слишком большая сумма для частного дома, если в доме нет канализации и туалет на улице?

Пьяный мастер Оракул (82158), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154570) 1 неделю назад
От региона зависит. Может, у вас дома с удобстваими стоят от 7 млн и выше, тогда 3 млн за дом без удобств нормально. Это первое.
Второе: есть ли в доме вода? Если есть, то вывести канализацию при желании недолго и не особо дорого, тут уже смотрите по своим деньгам.
Остальные ответы
Hentai Lover Знаток (495) 3 недели назад
Да, сумма в 3 миллиона с торгом кажется чрезмерной для частного дома без канализации и с туалетом на улице. В таком случае, стоит уделить внимание таким аспектам как удобства, инфраструктура, состояние дома и его окрестностей, чтобы оценить соответствие цены предлагаемым условиям.
Sebastian Pereira Просветленный (32261) 3 недели назад
огород-то хоть большой?))
Пьяный мастерОракул (82158) 3 недели назад
Не особо, зато с 2 теплицами
a v Искусственный Интеллект (295412) 3 недели назад
В моей деревне голый участок 8 соток дороже стоит
Sebastian PereiraПросветленный (32261) 3 недели назад
барвиха лухари вилага?))
a v Искусственный Интеллект (295412) Sebastian Pereira, нет, конечно
Sebastian PereiraПросветленный (32261) 3 недели назад
Купите дом в деревне в Московской области на Циан - 572 объявления. Самый маленький дом: 27,09 м². Продажа деревенских домов в Московской области по цене от 1,06 млн. руб.
прикольно за три ляма это даром выходит
обустроить септиккинуть свет газ и живи и радуйся
Sebastian PereiraПросветленный (32261) 3 недели назад
показалось стошесть
слепошарый стал..

короче три ляма с торгом - само оно..
Александр Захаров Оракул (51040) 3 недели назад
У нас дома от 30 млн.
Пьяный мастерОракул (82158) 3 недели назад
Ну не 57 квадратов же
Александр Захаров Оракул (51040) Пьяный мастер, 55-75. Огород, пристройки, баня и тд.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6009) 3 недели назад
Я прогеймер. Смотря какой район... И где это... Тем ближе к городу тем выше цена...
Ольга Рамшина Оракул (51899) 3 недели назад
Если дом в городе, то это нормальная цена.Все коммуникации можно сделать. Для деревни дорого.
Пьяный мастерОракул (82158) 3 недели назад
Поселок городского типа, если быть точнее
СветЛана Искусственный Интеллект (260494) 3 недели назад
Не дорого, но все сделать выйдет дорого, а жить без воды и туалета это жесть
Пьяный мастерОракул (82158) 3 недели назад
Вода есть, а вот канализации нема(
стрекоза Искусственный Интеллект (197240) 3 недели назад
зависит и от расположения и от других факторов. Сравните в ценами в том регионе, где покупаете. У нас за 3 млн и пустой участок не купить...
ip Искусственный Интеллект (136381) 3 недели назад
Что Вам мешает озвучить хотя бы площадь участка и дома, материал, из которого дом построен, наличие электричества, газа, прочих коммуникаций и регион?
Организуете беседы на отвлеченные темы, как делают девочки, чтобы чувствами поделиться)))
Не очень это конструктивно, однако…
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 2 недели назад
Смотря какой дом, где расположен. В Мордовии,с газом новы от пол лимона и выше готовый дом,с землёй.
Есть и в три этажа больше 1 миллиарда дома, навороченные,для избранных.Но там -"Умный дом".Всё есть,встроено.
В Ярославской обл 1 лимон, без водопровода,без канализации дома.
В Рязанской обл посмотрите. В Смоленской обл.
кисуня) Искусственный Интеллект (292312) 2 недели назад
смотря где и сколько земли
у нас 1милл 500 т -асфальт до дома,газ,вода.канализация,100 кв,5соток+25сот в поле под картошку.
Моро Просветленный (45029) 2 недели назад
Ну построить дом с нуля (зимний большой метров на 150) со всеми коммуникациями например в Подмосковье - лимнов 10 выйдет. Соседи успели несколько лет назад за 6 000 000 построить. Шикарный вышел дом с сауной внутри и тд.