Как бы научиться желать - не брать кредиты?)

Светосколок в тьме Мыслитель (9410), открыт 4 недели назад
опять возьму
9 ответов
Накополидис Мыслитель (8579) 4 недели назад
Работать больше
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
дисциплина... как вы её заполучили?
Накополидис Мыслитель (8579) Светосколок в тьме, Путём жизненных страданий....
Маргарита Ришболанд Просветленный (47073) 4 недели назад
ну возьми кредит на какого-нибудь прохожего и не запаривайся
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225053) 4 недели назад
Нравится кормить банкиров?
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
Дарить денежку, не делая подарки на ДР - умею
Виталий Бесфамильный Мудрец (10169) 4 недели назад
ответ в вопросе. ЖЕЛАТЬ не брать - уже получилось научиться. осталось теперь научиться просто не брать.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
— знаю, что инстинкты и эмоции играют против моих правил, вместо заработка брать кредиты :/

должен удалить мобильный банк со смартфона, считаю единственным правильным решением, потому что через него я умею брать кредит за 5 минут.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 4 недели назад
Найти подработку.
Во-первых, будет больше денег. Во-вторых, меньше времени на их траты.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
дисциплина... как вы её заполучили?
Васа Искусственный Интеллект (244822) Светосколок в тьме, крайне не люблю тратить чужие деньги, ведь потом приходится отдавать свои. Осознание того, что по щелчку пальцев прокакивается ещё неполученная зарплата и потом её отдавай, помогает не влезать в кабалу.
Данил Ласый Мудрец (16051) 4 недели назад
Набрать побольше. чтобы уже давать перестали. Верняк
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
Альфа Банк совсем не ценит полоумных людей и готов спамить рекламой МФО.
Сварог Искусственный Интеллект (117633) 4 недели назад
Подумать нужна ли та хрень,на которую ты берешь кредит.Или без неё прекрасно можно обойтись.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
я думаю о том, нужна ли мне кредитная карта с собой таскать? :D
Сварог Искусственный Интеллект (117633) Светосколок в тьме, у меня нет и не было кредитной карты.И нормально всё.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 4 недели назад
а кредитная карта — чертовская вещь, которую нельзя держать вблизи 10 километров.
Сварог Искусственный Интеллект (117633) Светосколок в тьме, эта хрень придумана для слабовольных.
Gucci Ваш Папа Ученик (86) 4 недели назад
Мечтай и не бери кредиты.