Помогите с руссификатором май самер кар

Кирилл Фадеев Знаток (265), на голосовании 5 месяцев назад
установил модлоадер закинул в модс руссификатор а русский появился только в лобби а в игре на английском
Голосование за лучший ответ
жмурик Мастер (1851) 6 месяцев назад
Вообще то в самой настраивается русский. По крайне мере у меня так.
Кирилл ФадеевЗнаток (265) 6 месяцев назад
в самой игре нет русского
жмурик Мастер (1851) Кирилл Фадеев, а версия русификатора есть?
Toxicvova Vova Ученик (186) 5 месяцев назад
https://www.playground.ru/my_summer_car/file/my_summer_car_rusifikator_teksta-1044533