Удалось ли НАТО ослабить Россию? Почему у НАТО всё пошло не по плану?
Предварительные итоги двух лет СВО
Демографические:
с февраля 2022 года население России уже прибавило восемь миллионов человек, если учесть Донбасс, 2 южных области Украины и приём многих русскоязычных и русофильских украинских беженцев
Экономические:
данные и прогнозы МВФ, пессимистичные в отношении всего, что не связано с Западом и НАТО, показывают, что рост России сегодня выше, чем в США, в три раза выше, чем в ЕС, и в 4,5 раза выше, чем в Европе, например Франции.
Международное положение:
альянсы, в которые входит Россия, набирают обороты (в частности, ШОС и БРИКС) Авторитет НАТО и Киева падает из-за спецоперации на Украине и поддержки геноцида жителей Газы
Военные:
Российские Вооружённые Силы намного сильнее, чем они были в самом начале спецоперации. Теперь у них есть человеческие и материальные ресурсы, чтобы открывать новые фронты там, где этого желает их командование
А чего добились Европа и НАТО?
Здравствуйте, нет, не удалось. Согласна со всеми пунктами что вы написали, от себя хочу отметить:
Посмотрите сколько объектов в Москва Сити строится одновременно, такого никогда не было, даже в нулевые годы, когда все активно развивалось.
Власть наконец-то дала понять что возвращения в совок не будет, в России активно ведётся поддержка частного предпринимательства, возрождаются христианские ценности, славятся герои Белого Движения
Для поддержки рождаемости правительство пришло к выводу что нужно стимулировать развитие малых городов и строительство частных домов, а не муравейников. Уже сейчас города обрастают десятками километров пригородов, по всей стране идёт массовая реконструкция малых городов
Активно идёт импортозамещение. Пока собаки лают, Производят все, от самолётов и автомобилей, до одежды и стаканчиков для "вкусно и точка". Магазины ломятся от отечественных товаров, активно развиваются отечественные бренды и даже выходят зарубеж.
Армянское радио отвечает: " В 90-х да. Пришел просто лидер который действует в интересах России, а не западе и план провалился "
Армия России стала сильнее, так им наверное спокойнее будет житься))
бедолага опять бредишь ?
Безусловно, без всех тех ништяков стране хреновато, но мы отчаянно всё стабилизируем, где-то хорошо, где-то не очень, армия наша сейчас можно сказать самая боеспособная в мире, ибо никто в данный момент не имеет такого опыта в бою, нато тем более, они привыкли бедуинов гонять и базы строить, думая ,что находясь там они в безопасности.🤔