Хочу поступить в колледж в Финляндию

Broken Brown Ученик (78), открыт 4 недели назад
Мне 34 года сейчас. Есть мечта поступить в учебное заведение. Но сначала нужно изучить финский язык. Не поздно ли в таком возрасте, как думаете?

Нашёл школу в СПб, где учит финскому языку. Индивидуальные занятия стоит 16 тыс.
3 ответа
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100652) 4 недели назад
Для начала узнайте- можно ли. Может финны отменили учебные визы для русских. А так- почему нет? Учиться всегда интересно, это меняет мышление и если без сильный стрессов- полезно для мозга.
Broken BrownУченик (78) 4 недели назад
Через Эстонию говорят въезд. В этом году много абитуриентов поступают говорили, одна школа в СПб. Это пока говорят, возможно, рано или поздно война закончится. Отношения между Россией и Финляндией наладится. Не будут же вечно обижаться друг на друга.
ГБДОУ детский сад №49 Ученик (138) 4 недели назад
Финляндия не дружественная нам страна.
И для Россиян сейчас там опасно.