Аспирин лучше запивать молоком так он меньше вредит желудку?правда что максимальная доза при приеме от воспалений в

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2535), на голосовании 3 дня назад
Мышцах достигает 4гр в сутки?по 1гр с интервалом в 6часов тоесть...

Аспирин в виде шипучих таблеток меньше вредит желудку так как он уже полностью растворяется в стакане с водой а не на слизистой желудка?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317856) 1 месяц назад
Прально, лекарства нужно пить с тем, что нейтрализует действующее вещество. Чё тогда сразу мел не жрать? В форме таблеток настрагай и вперёд...Все лекарства надо запивать водой!
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
правда что максимальная доза при приеме от воспалений в

Мышцах достигает 4гр в сутки?по 1гр с интервалом в 6часов тоесть... Аспирин в виде шипучих таблеток меньше вредит желудку так как он уже полностью растворяется в стакане с водой а не на слизистой желудка?
Muerte Lobo Просветленный (33799) 1 месяц назад
Аспирин лучше вообще не пить гастрит на всю жизнь обеспечен
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
А че это на всю жизнь?!а как люди после инфаркта пьют годами и ничего им за это?!
Muerte Lobo Просветленный (33799) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Потому что им важнее сердце чем желудок вот и плюют на это
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2535) 1 месяц назад
Да...щассс...живут всю жизнь с язвой желудка?!)и берегут сердце...ага...)
Muerte Lobo Просветленный (33799) Заценигриву нетблоха нетклеща!, главное чтобы метеоризма не было