По мне полз клещ, я думал это муха и раздавил его не смотря, потом через час увидел размазанного по коже клеща, возможно

Walle Runo Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
ли заражение борелиозом/энцефалитом через кожу?
Голосование за лучший ответ
Спартак сджбатя Знаток (270) 1 месяц назад
Да у меня такое было пришлось ампутировать голову
Walle RunoУченик (37) 1 месяц назад
Хах
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425125) 1 месяц назад
Да хрен ты его раздавишь, что ты сочиняешь. У него тело плотное как монета. Его пальцами-то сложно раздавить, не говоря о случайно смахивании.