Возьмут ли меня с тахикардией в МВД?

Жилец На Марсе Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
У меня пульс 100+ ударов в минуту в спокойном состоянии. Ну примерно 115-120 ударов.
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (8971) 1 месяц назад
Смотря какая тахикардия
Жилец На МарсеУченик (100) 1 месяц назад
115 ударов в минуту в спокойном состоянии.
Максим Зиновьев Мыслитель (8971) Жилец На Марсе, я не об этом. Разные виды тахикардии бывают
Очень умный Дед Гуру (4160) 1 месяц назад
Смотря кем
Жилец На МарсеУченик (100) 1 месяц назад
Там, кажется, все равно кем. Но допустим национальная безопасность. Следственные органы.
Очень умный Дед Гуру (4160) Жилец На Марсе, если у тебя ничего критичного нет, то могут взять, главное образование
Амир Вакажев Знаток (350) 1 месяц назад
пришельцев не берут , но ты избранный брат …