Гулять по заброшенной туберкулëзной больнице это может перевсти к зарожению?

Мария Мартынова Ученик (87), на голосовании 3 дня назад
Вообщем.. Я недавно гуляла на заброшке И не знала что это была за заброшка, думала просто музей. Эта заброшка была в городе Купино возле ЦРБ с большими окнами. Только потом я узнала, что это ЗАБРОШЕННАЯ ТУБЕРКУЗËЗНАЯ БОЛЬНИЦА! МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СТРАШНО. Я ВООБЩЕ СМОГУ ЗАРАЗИТСЯ? Я ТАМ ГУЛЯЛА РАЗА 4.А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ. Подскажите что делать? Я заболею? Вообще буду жить дальше? ?????
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Гуру (3468) 1 месяц назад
Если захотеть, можно и не только туберкулёз подхватить
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо большое! Я ЗАРАЗИТСЯ смогу?
ВА ВАВА Гуру (3468) Мария Мартынова, Конечно, ещё и гангрену
Очень умный Дед Гуру (4160) 1 месяц назад
Вирус без носителя очень слаб, и подыхает быстро. Но вот если порезаться там, то все, пиши завещание
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо!
контролер Мыслитель (7045) 1 месяц назад
Если бы все так просто было , там бы врачи умирали каждый месяц
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
???
контролер Мыслитель (7045) Врачи которые работают с зараженными пациентами, умирали бы каждый месяц, если бы это было так заразно! Тем более заброшка, все уже выветрилось давно! Не сибирская язва же!
Анжела Терлецкая Ученик (111) 1 месяц назад
только если могло попасть что то в кровь, а так если это заброшенная больница, то скорее нет, так как вирус не смог бы так долго быть активным
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
Там вроде было написано 1991 год. Вроде или 1999. Но я там стены трогала!
александр загуменовПрофи (515) 1 месяц назад
сходи на флг если симптомы заметиш
Денис Богачёв Просветленный (44837) 1 месяц назад
Забавна сама вопрошающая, но там понятно. В кресло вдавливают ответчики - ВИРУС пишут.
Палочка Коха это микобактерия, а не вирус. И живет она в земле, в сырой почве. Живет тысячу лет.
Если бы так все было просто - знать где соломинку подстелить ))
Кристина Островская Мыслитель (7390) 1 месяц назад
Тебя в детстве привили, не беспокойся, не заболеешь
анатолий бухтояров Мудрец (16351) 1 месяц назад
нормальные люди гуляют по парку или лесу.дебилы по заброшкам.
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
Ну спасибо большое. Я чо знала что она туберкулезная? Хоть бы написал кто
анатолий бухтояров Мудрец (16351) Мария Мартынова, а что там вообще делать?
danil drozdenko Ученик (114) 1 месяц назад
Это было не туберкулёзная больница,там лечились люди от разных болезней,да и темболия этому здания больше 40 лет,так что там не чего нету Сверхъестественного!
Мария МартыноваУченик (87) 1 месяц назад
Блин напугали!