Вопрос о рыбалке. Что мы делаем не так?
Короче мы с другом начали ходить год так назад на рыбалку. И за весь год поймали за один день 4 щуки где то на 500гр-600гр, но в итоге всех отпустили. Но вот целый год ничего интересного больше. Что не так? Рыбачим на абрао. Есть нормальный не дешёвый спиннинг с нормальными воблерами и недавно более менее купили фидер и потратились на норм прикормку, кукурузу и червей. И ничего. Рыбачим на пристани. Что не так? Подскажите пожалуйста рыбаки. И если знаете то подскажите пожалуйста нормальные места не сильно далеко от Новороссийска.
Мест не знаю если хочешь поймать щуку то лучше всего на живца на кружки или где коряги на спиннинг, всё зависит от места, воды, и других условий
Разве в Новороссийске не Чёрное море?
Откуда там щуки?
Ставридки-да.
причем здесь не дешовый спиннинг?