Гороскоп совместимости Подходит ли мне партнер с точно такой же датой рождения 21.12.90?

Татьяна Билетнова Ученик (11), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (29877) 6 месяцев назад
Два декабрьских это не лучший вариант, обе души молодые, нечему научить
Космос Оракул (68712) 6 месяцев назад
Нужно знать точную дату, время и место рождения людей, чтобы построить совместимость (синастрию).

Этот человек родился в другое время и, вероятно, в другом месте. У него своя судьба. Он не Ваш двойник, правда? Поэтому и по одной дате нельзя определять совместимость.
Karbid Volfram Просветленный (35365) 5 месяцев назад
Скорее наоборот:ты подходишь ему.А он тебе может и нет.