Переел еды. ( только серьезные ответы )

Самир'прог Максименко Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Сегодня когда играл, сильно кушать хотел, т.к. ничего не ел, кроме шоколадки с чаем, сварил вареники кастрюлю и скушал пол чашки, когда кушал нормально было, а когда сразу перестал кушать, почувствовал тяжесть в желудке, прошло часа 2-3 она до сих пор. Что делать? Пожалуйста серьёзно ответьте
Голосование за лучший ответ
Vladimir Профи (687) 1 месяц назад
можно выпить таблетки для пищеварения. много есть - вредно, на самом деле. лучше всего после переедания немного походить, чтобы было легче. также это может быть ком – неправильно сваренная или испортившаяся еда.
Самир'прог МаксименкоНовичок (0) 1 месяц назад
В 17 лет я 45 вешу, не так уж и много кушаю, в меру, сегодня просто столько скушал, потому что вареники люблю и первый раз такое
Vladimir Профи (687) Самир'прог Максименко, скорее всего, желудок не привык к таким кол-вам
Евгений Play Просветленный (27066) 1 месяц назад
Выпить что нибудь и поспать (да да, серьёзно)
Алла Просветленный (39482) 1 месяц назад
Ну вот теперь Вы на собственном желудке выяснили, что надо соблюдать правильный режим питания, и на завтрак есть нормальную еду, а не шоколадку с чаем.Сейчас подождать до завтра, если не пройдет, то к врачу за консультацией, возможно, что довели свой желкдок до гастрита.