Семейный доступ стим

enal Ученик (119), на голосовании 4 дня назад
что делать если я хочу поиграть в раст из библиотеки брата, на его пк добавил свой аккаунт, подключил семейный доступ со своего и его аккаунта. но когда хочу включить тумблер на разрешение передачи его библиотеки мне, то стим просто грузит список и все?
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (164682) 1 месяц назад
Не так это делается. Нужно со своего компа зайти на аккаунт брата, поставить галочку в настройках и выйти. После этого заходишь на свой аккаунт и игра будет доступна для установки и запуска