Че за бред с текстурами гта

Руслан Бананов Ученик (210), на голосовании 4 дня назад
скачал себе мод гта 5 (Natural Vision Evolved), и после этого начали появляться такие приколы когда едешь в машине. что это и как оно решается?
Голосование за лучший ответ
АртурДуМ Знаток (366) 1 месяц назад
Ну и чего не так?
Руслан БанановУченик (210) 1 месяц назад
на светофор посмотри
АртурДуМ Знаток (366) Руслан Бананов, Ну так цвет вроде ЛГБТ. Должно быть так решили. Норма.
Владимир Савельев Знаток (320) 1 месяц назад
Если ты про растянутые текстуры, то попробуй уменьшить разрешение.
Руслан БанановУченик (210) 1 месяц назад
светофоры
Владимир Савельев Знаток (320) Руслан Бананов, п**да, че с ними?!
mda hes Оракул (80635) 1 месяц назад
Наставят кривых пиратских модов и удивляются...
Руслан БанановУченик (210) 1 месяц назад
какие пиратские моды брух, если не знаешь что лучше просто ничего не говори
mda hes Оракул (80635) Руслан Бананов, лучше просто бред не спрашивай
Old Angel Знаток (354) 1 месяц назад
поставить решейд на низкие настройки графы это прям лучшее решение из тех, что я видел)