Что делать, если игра на карике на Nintendo switch вылетает на одном и том же месте?

Максим Якименко Ученик (18), на голосовании 4 дня назад
Я попытался сделать все возможное, чтобы этого не было, но каждый раз происходит одно и тоже, помогите пожалуйста, не хочу 5 тысяч в помойку выбрасывать
Голосование за лучший ответ
DR ZOIDBERG Профи (651) 1 месяц назад
Или с картой памяти проблемы, или с интернетом, если вдруг что-то качает во время игры.
Максим ЯкименкоУченик (18) 1 месяц назад
Игра скачана на приставке уже 3 года, и никогда такого не было