Стоит ли делать мрт головы?

Саша Белый Мыслитель (5379), на голосовании 3 дня назад
В этом году уже два раза делали мрт головы,8 мая было холодно ходил без шапки с тех пор неприятные а иногда и сильные головные боли,ходил к платному неврологу она сказала что нужно сделать мрт головы и дала заранее выбранную клинику со своимм данными понятно что сотрудничает с этой клиникой,потом пошел к бесплатному сказала что не надо ведь недавно делал была грубоватая.Вот лежу и думаю что же мне теперь делать?Головные боли не проходят,но часто делать мрт головы тоже наверное вредно?
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (21642) 1 месяц назад
Нет, не вредно. Если деньги позволяют, можно сделать, анализ очень качественный
︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵ Гуру (2811) 1 месяц назад
Делайте сколько хотите раз, это не вредно.