Можно ли продезинфицировать туберкулез (точнее палочку коха) лимонной кислотой? Или ей пофиг?

Вова Сальвадор Ученик (13), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (68052) 1 месяц назад
Пофиг,некоторые едят собак,барсучий жир,вытяжку из определённого вида мха а ты лимон,хм.
Вова СальвадорУченик (13) 1 месяц назад
Имею ввиду например картридж от испарителя на электронке
Ksana Оракул (68052) Вова Сальвадор, лучше спирт или одеколон и то сомнительно.
Kajo. Искусственный Интеллект (166981) 1 месяц назад
Не эффективно. Если внутрь применять, то точно не нужно и не поможет. А обработка поверхностей нужны более мощные и подходящие средства.
Марина М. Искусственный Интеллект (223673) 1 месяц назад
Нет конечно,что за вопрос?Её трудно убить грудой сильнейших антибиотиков,которые печень в куски разносят.Моя тётка так мучается.