Не могу заснуть при самом мельчайшем звуке

Dezmand Miles Ученик (25), на голосовании 3 дня назад
Это уже НЕВЫНОСИМО меня заставляет раздражаться любой скрип, любая капля упавшая на окно, разговоры людей по комнате в общаге, их телефоны, колонки играющие музыку, а они сами могут уснуть при любом звуке, даже если колонку включить на полную громкость, почему я один такой? В чем причина почему я чувствительный и каждый звук бьёт по ушам? Я будто неосознанно фокусируюсь на каждом звуке, неосознанно заостряю внимание на них, как бы не старался не брать в голову не получается у меня
Голосование за лучший ответ
Dislovers Sherher Гуру (2560) 1 месяц назад
купи беруши, только хорошие!
fv fv Профи (781) 1 месяц назад
Во первых все мы разные. Во вторых возможно ты просто не устаешь за день. Попробуй пробежаться перед сном
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
Я приезжаю с работы убитый
fv fv Профи (781) Dezmand Miles, может стоит обратится к врачу
Ilyaz SahveranovМыслитель (6352) 1 месяц назад
Нет, дело не в этом, у меня почти так же
道敏外风 Мастер (1388) 1 месяц назад
Я после бутылки водки спокойно сплю в любом мест
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6352) 1 месяц назад
У меня почти так же, только я не могу уснуть при телевизоре, когда кто то разговаривает или играет музыка, а допустим при работающем ПК могу как то ещё уснуть, при работающем вентиляторе тоже
Ыуко Мудрец (14252) 1 месяц назад
Значит, не устаёшь как следует
Dezmand MilesУченик (25) 1 месяц назад
12 часов на ногах, ночной режим, сам подумай
Димон Ученик (224) 1 месяц назад
иди отжмайся устань за день и потом будет пофиг где спать
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 месяц назад
курсом пропей Tetralab Магний хелат, уменьшает психоэмоциональное напряжение, сон улучшает, для нервов и общего состояния организма полезно
Лилу Гуру (4953) 1 месяц назад
Ты не один такой. Единственное на что я не реагирую это на звуки за окном или лай большой не писклявой собаки за окном или у соседей ,можно спать в наушниках с музыкой или силиконовые беруши на озоне, не услышишь даже кто рядом с тобой говорит. советы выше не помогут ))