Что значит диагноз - ФСШ?

Владислава Тэн Ученик (172), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Неон Есть Гуру (4103) 1 месяц назад
физрук средней школы.
Елена Филатова Мудрец (17662) 1 месяц назад
ЭТО НЕ ДИАГНОЗ.
Функциональный систолический шум в сердце, скорее всего перевод аббревиатуры.
DmitriyПросветленный (32051) 1 месяц назад
Однако, спасибо Вам за пролонгацию бесплатного медицинского образования. Список литературы для того, чтобы ничего не перепутать не приложите? А?
Елена Филатова Мудрец (17662) Dmitriy, на здоровье. Собственной желчью, главное, не захлебнись...