Хочу поиграть с другом

Иван Бугаев Ученик (172), на голосовании 4 дня назад
Хочу поиграть по сети

Хочу поиграть с другом вместе (по сети) на пк, но не знаем что скачать… Нужна игра с глубоким сюжетом по типо рдр2..
Играли в гта, ватч догс, рдр2 посоветуйте пожалуйста игры для мощных пк с офигенной графой
Голосование за лучший ответ
Ильчик Гуру (3944) 1 месяц назад
Divinity original sin 2. Легендарная игра с глубоким сюжетом, прописанными персонажами, проработанным открытым миром, интересным пошаговым геймплеем и кучей возможностей. Буквально каждый уголок этой игры таит в себе что-то интересное. Вы с другом можете играть как в пати, так и отдельно друг от друга, набирая себе спутников