Прыгает барабанная перепонка.

Билли Профи (682), на голосовании 3 дня назад
Когда я долго сижу в наушниках, слушаю громко музыку, также если долго клею что-то скотчем. После этого перепонка в ушах как будто прыгает, впоследствии от этих звуков, это очень мешает и мне дискомфортно из-за этого. Оно в моменте может дойти до такого состояния, что я буду бояться произнести любой резкий звук громче шёпота или лишний раз задеть что-то. Оно подходит само по себе после отдыха в покое, но всегда рано или поздно начинается заново.

К лору ходил, он говорил может от того что перегородка носа искривлена (у меня нос не дышит из-за этого без капель).
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Олег Амстел Мастер (2050) 1 месяц назад
Из-за громкой музыки искривилась перегородка носа. Там можно и сколиоз из-за музона получить.
БиллиПрофи (682) 1 месяц назад
идио5
БиллиПрофи (682) 1 месяц назад
t