Зрение, болезни, окулист, мутнеет в глазах, пятна

fjjrjjrj djdhdh Ученик (77), на голосовании 3 дня назад
3 часа занимался на батутах, очень сильно утомился и устал потом погулял поел, и стало очень плохо, в глазах сильно мутнеет особенно в левом сильно кружится голова и тошнит, в глазах мерещится фигуры какие то то в далее то в близи и зрение потупленное как будто, что это может быть по симптомам, или просто переутомляемость?
P.S.
Зрение у меня хорошое, 1, но есть признаки астигматизма
Голосование за лучший ответ
Арина Чеботарева Знаток (414) 1 месяц назад
к врачу обязательно обратись
Kris Ученик (4) 1 месяц назад
с глазами шутки плохи ,к окулисту надо вам
maxim Мастер (1871) 1 день назад
Надо к невропатологу показать, если голова кружится и тошнит и к офтальмологу очень хорошему, Вы в каком городе живете?