Помогите решить проблему с Ps3

Женя 42 Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
У меня ощибка при запуске некоторых игр: Подключите подписку плейстейш, и ссылка на переход а Плейстейшн Стор. Консоль прошита
Голосование за лучший ответ
Less Less Знаток (255) 1 месяц назад
Вроде PS store не доступен в РФ больше.
_ Искусственный Интеллект (782900) 1 месяц назад
PS Store не работает в РФ + консоль прошита. Вот тебе и проблема
MaggotFreddyПросветленный (38954) 1 месяц назад
А как это всё связано, простите? Конкретно то в чём проблема?
_ Искусственный Интеллект (782900) MaggotFreddy, Связано, что он не может достучаться до сервера PSStore, так как он не работает в России