Какие из этих котлов выбрать на носку?

Алексей Сафронов Ученик (83), открыт 4 недели назад
1,2,3,4,5?1 хер знает какая страна с зятьком махнулись на президенты, 2 картье швейцария, 3 немецкие, 4 швейцария, 5 дизайнед бай калифорния, мэд ин чайна
10 ответов
zeon Мастер (1899) 4 недели назад
четвёртые как по мне выглядят круто.
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2006) 4 недели назад
Первые выглядят вроде солидно. Как депутат будешь.
VoBlinGoblin Оракул (55514) 4 недели назад
Никакие. Давно уже часы не актуальны. Есть смартфоны. Если если же нужен смотреть время, не доставая телефон, то любые электронные с подсветкой - практичнее. Если нужно еще и уведомления читать с телефона - фитнес браслет
Vadim Serdyukov Гуру (3049) 4 недели назад
4-е мне по душе. Приятный дизайн.