Xbox s ошибка при входе

Егор Кокшаров Ученик (125), на голосовании 4 дня назад
Запускаю Xbox и сначала вылазит "No valid skins found" я вхожу в аккаунт и вылазит ошибка "некоторые функции Xbox 360 отсутствуют или повреждены
Для восстановления функции требуется обновить систему. консоль будет перезапущена. Если ошибка повторяется возможно запоминающая устройство неисправно. Дополнительные сведения смотреть на веб-странице www.xbox.com/support "
Что нужно делать пожалуйста подскажите
Xbox к интернету не подключен и не был долгое время аккаунт тоже не life
Голосование за лучший ответ
Radlori Мастер (1659) 1 месяц назад
Что имеешь ввиду? Приложение xbox на пк или консоль? Прикрепи видео
Егор КокшаровУченик (125) 1 месяц назад
На консоль
Radlori Мастер (1659) Егор Кокшаров, а причём тогда бокс 360? Не понимаю, фотку прикрепи или видео