Какая концовка будет в гта 5?

просто пацан Ученик (23), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
sadacbet Мастер (1850) 1 месяц назад
2 такие себе, а 1 норм
просто пацан Ученик (23) 1 месяц назад
Какие
Матвей Щелоков Мастер (1379) 1 месяц назад
3-1 убить майкла,2-убить тревора,3-спасти обоих
Louisiana Purchase Просветленный (42772) 1 месяц назад
Я в конце грохнул Тревора. Терпеть не могу этого психопата. Слишком много невинных людей он жизни лишил. Вот я его и приговорил. Такие подонки не должны жить даже в игре :)))
БатяПросветленный (31949) 1 месяц назад
по иронии, он жив и здоров в онлайне и ты даже будешь на него работать
Louisiana PurchaseПросветленный (42772) 1 месяц назад
:))) я его в своей личной истории замочил. Мне этого было достаточно.