Вопрос про миндастри

Артем Абзамилов Знаток (269), на голосовании 4 дня назад
Увидел в ютубе что у людей есть сектор с их основной базой. Но я не понимаю зачем она нужна. Кто может объяснить?
Голосование за лучший ответ
Borr0096 RobloxName Ученик (123) 1 месяц назад
Если у тебя на одном секторе основная база то например если тебе захватят сектор какой-нибудь то ресурсы останутся на основной базе также туда легко транспортировать ресурсы.

Грубо говоря Основной сектор нужен для склада ресурсов так если тебе захватят сектор то ресурсы которые там могли бы быть пропали а так основная часть ресурсов будет именно в том секторе который ты захочешь
Артем АбзамиловЗнаток (269) 1 месяц назад
Спасибо!
Арсений Исламов Знаток (435) 2 недели назад
Когда ты высаживаешься на сектор ресурсы то не бесконечные поэтому люди при их дефиците переходят на основную базу запускают пусковые площадки и ресурсы которые находились в них транспортируются на сектор который нужно