Хочу поиграть по сети на пк

Иван Бугаев Ученик (172), на голосовании 4 дня назад
Хочу поиграть по сети

Хочу поиграть с другом вместе (по сети) на пк, но не знаем что скачать… Нужна игра с глубоким сюжетом по типо рдр2..
Играли в гта, ватч догс, рдр2 посоветуйте пожалуйста игры для мощных пк с офигенной графикой
Голосование за лучший ответ
The Real Slim Shady Мастер (1617) 1 месяц назад
накой хрен тебе графика, гоняйте в тератечь да и все
Василий Колпаков Профи (729) 1 месяц назад
Ark ascended. Очень крутая выживака по все миру , дживжок анрил эджин 5 нагибает большинство видеокарт?
https://youtu.be/0gLODoXanog?si=y9g5Vw2F07AYiWbD
Твоя_С0весть Гуру (4029) 1 месяц назад
Вариандер? Пабг попробуй, кс2, фоллаут, колл оф дьюти (только не новый)
И еще очень хороший вариант это теккен8
Андрей Мыслитель (9784) 1 месяц назад
С другом по сети и при этом с глубоким сюжетом?
Насчёт сюжета сразу отпадает вопрос.

С другом (и с кайфом) можно поиграть в Фазмофобию, пройти все части Серьёзного Сэма, пройти ГТА Онлайн.