Как уговорить родителей купить PlayStation 5?

Анатолий Лукин Мастер (1391), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, мне 16 лет и я хочу купить себе пятую плойку через авито. Я накопил достаточно денег на покупку данной консоли и готов потянуть все затраты связанные с ней, но не знаю как сказать о мечте родителям. Можете помочь?
Голосование за лучший ответ
Леонид Юдин Ученик (187) 1 месяц назад
так и скажи,если родители добрые,то 100% не будут против твоей покупки,мечты
www www Искусственный Интеллект (125289) 1 месяц назад
Попробуйте катотак:
Здравствуйте папа и мама. Я накопил денег, можно я куплю на них себе приставку. Вот ссылка.
Dream Мыслитель (9365) 1 месяц назад
я думаю вы достаточно взрослы чтобы просто сказать что вы покупаете плойку
Мария Ульянова Просветленный (22107) 1 месяц назад
Нажми кнопку "Заказать" или там "Купить", надеюсь помогла, а так проблемы я тут не вижу
Анатолий ЛукинМастер (1391) 1 месяц назад
Просто такие большие покупки (особенно мои) мы согласуем.
Мария Ульянова Просветленный (22107) Забей, это не нужно просто купи
怎樣時我想 沉醉在 Ученик (136) 1 месяц назад
бл
родители заебао я хочу себе плойку (ЕСЛИ честно не могу сказать но на авито т=не покупай