Потянет ли метро исход?

Влад Влад Ученик (43), на голосовании 4 дня назад
Xeon e3 1270v3
gtx 1660
16 gb ram 1600
Дополнен 1 месяц назад
days gone идет на высоких в 80-60 фпс( в людных местах 60) видяха в 100 почти всегда проц на 60-70
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9358) 1 месяц назад
Вполне 60фпс на минималках
Влад ВладУченик (43) 1 месяц назад
даже на средних не получится поиграть ?
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9358) Влад Влад, я на 3080 fullhd на средних играю в 140-200фпс Главное тессиляцию выключи, vsr на 4х, графика на средних не вижу разницу на ультра, кроме снижения фпс)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266663) 1 месяц назад
Теоретически да. Хз как себя твой помойный проц поведет.
Ben_Cloud Мастер (1421) 1 месяц назад
На средних - высоких спокойно, только не включай physiX так как он тебя огорчит
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223429) 1 месяц назад
У меня проц за 5 руб с Али, вызывает сомнения
Влад ВладУченик (43) 1 месяц назад
ну так он по мощности как I7 4770k который указан в рекомендуемых системных требованиях
Сергей Авдеев Профи (882) 1 месяц назад
Вообще долна потянуть, но могут быть фризы. На моей конфигурации ( тут ) Metro Exodus идёт без лагов.
В том числе 2 дополнения: Два полковника и История Сэма - можно посмотреть как играется.