Стоит ли брать Телик для Xbox Series 120 Fps?

Злой_Енотик_ Мыслитель (8689), на голосовании 4 дня назад
Чтобы допустим Он раскрыл саму консоль сейчас у меня телик 32 дюйма старый уже DEXP которому уже как 5 лет, но на нём нет функций Допустим HDR10 и тд.
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43817) 1 месяц назад
нахрен.
вместо телика за 30к взять монитор за 19к
Злой_Енотик_Мыслитель (8689) 1 месяц назад
Моник есть144 гц за 14 к, но там у рабочего стола много закрытого пространства и некуда ставить консоль.
Злой_Енотик_Мыслитель (8689) 1 месяц назад
Играю в основном на телике
cvazar Просветленный (43817) Злой_Енотик_, а новый куда поставишь?)))