Я хочу написать сайт с задачами. Но я также хочу, чтобы пользователь мог решить её и внести ответ

Семёнов Кирилл Ученик (104), открыт 3 недели назад
Это чтобы он мог проверить найденный ответ. Именно на одну задачу. Я знаю, что можно это сделать через php, но хотелось бы это сделать куда проще без какого-то сервера, с помощью js
3 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (432542) 3 недели назад
Можно через js, но подсматривать ответы тогда будут
Семёнов КириллУченик (104) 3 недели назад
Хоть и так. Но думаю многие через мобилу будут. А если иначе, то такие фишечки большинство не знает. А знающим людям просто подскажет направление
Татьяна Шеховцова Высший разум (432542) Семёнов Кирилл, ну тогда массив с вопросами, массив с ответами, ну и проверять потом по номеру
Артур КирилловЗнаток (287) 3 недели назад
В чем проблема использовать node js? Никакой кулхацкер не сможет подсмотреть)
Артур Кириллов Знаток (287) Артур Кириллов, извиняюсь, не видел, что использование сервера ограничено, так что в любом случае без использования сервера, скрыть что-либо на стороне клиента - невозможно, максимум шифрование
Dlazder Мудрец (12199) 3 недели назад
Ну сделай без сервера, в чем вопрос? Не увидел ни одного вопросительного знака
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248988) 3 недели назад
ну посмотри как здесь это зашифровано. Без определенной квалификации... кхе-кхе, обычный пользователь ответа не найдет:

https://bulletproof-password.web.app/task.html