Почему щяс не как в 90x

Анаса Вичина Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Раньше шваль думала дважды перед тем как открывать пасть, потому что стоило ему что то вякнуть и сразу же его вафлили в рот за гаражи водя членом по губе
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (19603) 1 месяц назад
тебя отец опускал в 90х?
Матвейка Царану #savehoi4Мудрец (10701) 1 месяц назад
а всё, он забанен. Новые аккаунты банятся сразу. Победа!
Ludfed Мыслитель (5381) 1 месяц назад
Не все так просто с 90ми, потому что тогда за гаражами мог оказаться ты, потому что народ начал распоясываться, он и сейчас распоясывается, но сейчас это хотя бы купируется ;)