Когда можно сделать фаталити?

Леонид Теслюк Ученик (48), на голосовании 4 дня назад
Только что начал проходить мк 10 и увидел как сделать фаталити. Как сделать я понял, а когда - нет. Соперник вроде должен шататься или что?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (38938) 1 месяц назад
после победы ты можешь добить противника с помощью фаталити
Леонид ТеслюкУченик (48) 1 месяц назад
Ну я убил саб зиро и скорпика вначале, а они просто упали и умерли. Или это просто вначале нельзя фаталити делать?
Леонид Теслюк, В сюжетном режиме нельзя фаталити делать, а так во время обычной битвы в аркаде например после того как врагу все полоски собьешь, то у тебя будет Finish Him и враг будет стаять и шататься, вот тогда фаталити и делаешь.
Кирилл НаймушинПросветленный (38938) 1 месяц назад
я где-то видел, что фаталити нужно разблокировать, возможно
noname Бадум Мастер (1209) 1 месяц назад
Именно фаталити только после смерти врага. Возможно вы имеете ввиду смертельный удар(Fatal blow - на анл), который активируется r2+l2. Он станет доступен только, когда хп будет ниже 30%
Леонид ТеслюкУченик (48) 1 месяц назад
Ну я убиваю врага, а он просто лежит. Он должен встать или что?