Обязательно соблюдать инструкцию термозащиты?

bonn ahgehxv Ученик (122), на голосовании 4 месяца назад
я видела как многие девушки, наносят термозащиту руками. Но в моей термозащите в применении написано что надо распылить на расстоянии 10-15 см. Но мне намного удобнее напшикать на руки, и распределить по длине. Я боюсь что это неправильно и моим волосам принесет вред. Поэтому скажите обязательно соблюдать инструкцию.
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72888) 6 месяцев назад
я даже не читала инструкцию)) постоянно разглаживаю волосы утюжком, после мытья перед сушкой наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, у Лошадиной силы такой нашла, волосы прям супер, вообще без повреждений
bonn ahgehxvУченик (122) 6 месяцев назад
Я посмотрю отзывы может и правда хороший спрей, просто не с первого раза уходовая подходит) а как вы наносите крем спрей?
Малькова Светлана Мудрец (10566) 5 месяцев назад
Да можно и так, но спреем более аккуратное нанесение будет, равномернее чтоли. Я тоже люблю руками, покупаю такой уход + термо, мне больше нравится